Жителей Рязани предупредили о собаках, тихо кусающих прохожих в районе «НИТИ Арена»

Жителей Рязани предупредили о собаках, тихо кусающих прохожих в районе «НИТИ Арена»

Рязанский таксист рассказал о том, как бродячая собака покусала одного из его клиентов. Соответствующий пост появился в сообществе «Rzn life l Рязань l Рзн лайф» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам водителя такси, человек сел к нему в автомобиль в районе «НИТИ Арена» и рассказал, что его укусила бродячая собака в ногу. При этом мужчина подчеркнул, что животное не лаяло, и что он не первый человек, на которого напали.

«Они прям без всяких там, не лают, ничего, подбегают и кусают, — поведал очевидец.

Таксист также отметил, что после того, как он подвез мужчину до дома, пострадавший планировал взять полис и отправиться в травмпункт. Также, по словам водителя, он сам видел укус собаки у клиента.

«ОСВВ не работает, не место бродячим собакам на улицах города, после стерилизации - они не перестают быть собаками. Гуманное усыпление невостребованных бродячих собак», - высказался в комментариях к посту один из местных жителей.

«Гуманно усыплять, ну или зоозащитники пусть вывозят толпой и разбирают себе всех бродячих собак по домам, под роспись», - считает другой пользователь сети.

...

  • 0

Популярное

Последние новости