С 8 апреля полный бак заправят бесплатно. Автомобилистов ждет большое изменение на АЗС с 8 апреля

С 8 апреля полный бак заправят бесплатно. Автомобилистов ждет большое изменение на АЗС с 8 апреляpxhere.com

Водители смогут значительно сэкономить

С 8 апреля владельцы автомобилей смогут бесплатно получить крупный объем топлива для заправки своего транспорта. В некоторых случаях это будет даже полный бак. Такой приятный сюрприз ждет всех водителей, которые совершили определенные действия в течение марта.

Как получить бесплатный бензин

Чтобы получить бесплатное топливо, необходимо иметь банковскую карту с программой лояльности, которая подразумевает сотрудничество с нефтяными компаниями и сетями АЗС. Такие карты сейчас выпускают многие финансовые учреждения, например, Росбанк, МТС банк, Совкомбанк, «Тинькофф» и другие.

Владелец пластика может выбрать себе категорию для повышенного кешбэка в течение месяца. Это могут быть покупки на АЗС или в автомобильных магазинах. А в некоторых случаях бонусы могут зачислять за весь купленный объем бензина на заправках.

После того, как бонусы поступят на счет, ими можно будет распоряжаться как с реальными рублями. Например, если на счет придет три тысячи рублей, с их помощью можно будет получить бесплатную заправку полного бака в среднем легковом автомобиле. Ведь литр бензина АИ-95 стоит в среднем 52 рубля, а объем бака составляет около 55 литров.

Когда можно воспользоваться бонусами

Воспользоваться такой возможностью многие смогут уже с понедельника, 8 апреля. А всем остальным подарок будет доступен позже, после выполнения всех условий.

Преимущества банковских карт с программами лояльности

Банковские карты с программами лояльности позволяют автовладельцам экономить на топливе и других автомобильных расходах. Кроме того, такие карты могут предлагать дополнительные преимущества, такие как:

  • Скидки на обслуживание автомобиля
  • Бесплатная парковка
  • Страхование автомобиля на выгодных условиях

Как выбрать подходящую банковскую карту

При выборе банковской карты с программой лояльности следует обратить внимание на следующие факторы:

  • Условия программы лояльности (размер кешбэка, категории повышенного кешбэка)
  • Стоимость обслуживания карты
  • Наличие дополнительных преимуществ

Рекомендуется сравнить предложения разных банков и выбрать карту, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям и привычкам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости