Жителя Рязанской области поблагодарили за доблестную службу на СВО

Жителя Рязанской области поблагодарили за доблестную службу на СВОФото: ryazpressa.ru

Жителя Путятинского района Рязанской области поблагодарили за доблестное несение службы в зоне спецоперации. На прежнее место работы бойца командир части отправил благодарственное письмо. Публикует 14 января 2024 года ИД "ПРЕССА".

Мужчина Алексей больше десяти  лет трудился электромантером АО РОЭК "Путятинский район электрических сетей". Постепенно доблестный труд заметили, перевели на мастера участка. В сентябре 2022 года Алексея и еще одного работника организации мобилизовали. Коллеги поддерживают бойцов, отправляют посылки. Мобилизованный приезжал в отпуск, повидался с родными и навестил коллег на работе. Мужчина доблестно несет службу и зоне спецоперации. Алексей отмечает руководство, ставит в пример сослуживцам. Для поощрения бойца на прежнее место работы командир части направил благодарственное письмо за добросовестную службу.

Напомним, супруга участника спецоперации борется в одиночных пикетах за условия жизни жителей Рязани. Ранее мы публиковали, что в Рязанской области загорелась площадь 88 квадратов. Полыхали хозяйственные постройки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости