На Михайловском шоссе в Рязани группа мужчин избила молодого человека

На Михайловском шоссе в Рязани группа мужчин избила молодого человекаФото: соцсети

В Рязани несколько мужчин напали на жильцов одного из дома на Михайловском шоссе. Об этом рассказали в социальных сетях, опубликовав кадры с места событий. Судя по видео, за столиком сидели пять человек. К ним стала подходить компания из трех мужчин, тогда жильцы ретировались, за столом остался лишь один из них. Его начали избивать.

«На Михайловском шоссе пьяные люди напали на жильцов, полиция бездействует. Так нечего и не произошло с момента написания заявления (угроза пистолетом травматическим и избиение человека (если бы не заклинил пистолет он бы этих парней перестрелял, как слышно на видео, один из нападавших сотрудник полиции)", — объяснил автор поста в сообществе «ДТП и ЧП Рязань».

Инцидент произошел еще 20 августа. В региональном управлении МВД заявили, что по факту случившегося идет проверка. В соцсетях другие жители обсуждают случившееся.

«Никого не смущает, что эти люди не просто накинулись, а пришли заступиться за своих детей, на которых накинулся тот парень, что получил люлей?», – написал один из жителей

«Ничего не понятно, за что и из-за чего?», – отметила другая горожанка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости