В Рязани агрессивная собака напала на девушку и порвала ей куртку

В Рязани агрессивная собака напала на девушку и порвала ей курткуФото: ru.fotolia.com

Жители Рязани вновь пожаловались на агрессивных собак. В этот раз инцидент произошел в районе улицы Птицеводов. Там собаки разгуливают стаями, а одна из них накинулась на местную жительницу и порвала ей куртку. Подробности происшествия она опубликовала в сообществе «Новости Рязани Вконтакте» сегодня, 1 апреля 2023 года.

«Кидаются на людей уже не первый раз! В этот раз мне просто продрали куртку, что будет дальше? Примите наконец меры!», - обратилась рязанка к мэрии города.

Женщина также подчеркнула, что она не провоцировала собаку, а просто проходила мимо. Однако в комментариях к записи мнения по этому поводу всё же разделились.

«Такое ощущение, что раз в три дня эти посты пишут заводчики породистых собак, дворняжки мешают им гулять. Достали!», - считает одна из пользователей сети.

«Писали многократно Сорокиной, все обращения проигнорированы, мэр ничего в этом направлении не делает. Остается, как всегда, чтобы хоть что-то решить - обращаться в Москву», - высказался другой житель города.

«Такое впечатление, что администратору группы поступил заказ на пропаганду зоофобии. Ежедневный галдеж про страшных, ужасных собак, которые только и делают, что нападают, нападают, нападают», - не верит словам автора рязанец.

...

  • 0

Популярное

Последние новости