Магазин "Строймикс": скачайте приложение и получите кэшбэк за покупку стройматериалов

Магазин "Строймикс": скачайте приложение и получите кэшбэк за покупку стройматериаловФото предоставлено рекламодателем

"Строймикс" - это квалифицированные консультанты, качественные товары и надежные инструменты, которые можно взять в аренду

Собираетесь делать ремонт, но не знаете, где купить все стройматериалы в одном месте? Вам помогут в магазине “Строймикс”. Здесь продаются современные строительные и отделочные материалы. Специалисты магазина помогут с подбором товара и бесплатно проконсультируют. В магазине постоянно проходят акции и скидки. Если вы закажете товар из каталога, то его цена будет ниже на 10%.Срок доставки никогда не превышает одной недели. Оплатить покупку или услугу можно безналичным способом любым видом карт.

Если вам нужен инструмент на непродолжительное время, то вы можете взять его в аренду. "Строймикс" готов предоставить ручные клещи, паяльник для полипропилена, обжимку для Интернет-кабеля, дрель, лазерный уровень, лазерную рулетку, шуруповерт и электролобзик.

При покупке в “Строймиксе” можно получить часть денег обратно. Для этого нужно скачать приложение UDS и пройти короткую регистрацию. После этого нужно ввести промокод mbxe2563. После этого вы получите 100 приветственных баллов и 5% кэшбэка с каждой покупки. Кроме того, бонусные баллы можно копить. Для этого необходимо назвать свой номер телефона кассиру или сказать шесть цифр.

Эти цифры можно узнать во вкладке “%СКИДКА”, которая откроется в приложении UDS GAME. Срок действия бонусов не ограничен. Используя эти баллы в магазине “Строймикс”, можно купить товар со скидкой до 50%.

Кроме того, можно посоветовать приложение своему другу и получать баллы за его покупки. Для этого нужно зайти в приложение UDS GAME во вкладку “МЕСТА” и найти там магазин “Строймикс”. После этого нужно нажать поделиться бонусами или дать другу отсканировать ваш промокод или текстовый код. После этого и у вашего друга появятся 100 приветственных баллов и 5% кэшбэка.

С полным ассортиментом можно ознакомиться на сайте магазина: stroymix62.com. Подробности можно уточнить по телефонам: +7(4912) 550-546, +7(4912) 908-550. Адреса магазинов: улица Шереметьевская, дом 10 и улица Вишневая, дом 21, корпус 1.

Все фото предоставлены рекламодателем

...

  • 0

Популярное

Последние новости