В Рязани водитель выгнал девочку из маршрутки за отказ дважды платить за проезд

В Рязани водитель выгнал девочку из маршрутки за отказ дважды платить за проездФото Pro Города

Водитель в грубой форме потребовал ребенка выйти

В Рязани водитель маршрутного такси №41 высадил девочку, которая  отказалась дважды платить за проезд. Об этом стало известно 18 декабря в группе Рязань.

- Мою дочь высадили из 41 маршрутки на остановке у 73 школы, несмотря на то, что она оплатила за проезд. Водитель просто "забыл" об этом, приняв деньги ещё у нескольких пассажиров, потребовал, чтобы ребёнок оплатил повторно. Рядом стоящая девушка подтвердила, что моя дочь оплатила проезд. На это водитель ответил, что он ещё при памяти и помнит, кто платил, а кто нет. В грубой форме потребовал, чтобы ребёнок вышел из маршрутки. Дочь испугалась, заплакала и вышла, - написала мама девочки.

По словам рязанки, ее дочери  пришлось идти пешком несколько остановок после второй смены в школе, по тёмным улицам и под дождём.

 - Отдельный вопрос, почему никто из пассажиров не вступился за ребёнка, но это уж пусть останется на их совести. Думаю, что руководителям Рязаньтрансавто надо заиметь в штате психиатра и окулиста, чтобы проверяли водителей перед рейсами. Естественно дочь не запомнила госномер маршрутки. Да и сложно было это ожидать от плачущего и напуганного ребёнка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости