СМС-жалобы рязанцев: невнимательность водителей, мусор на улицах и отсутствие автобусов

СМС-жалобы рязанцев: невнимательность водителей, мусор на улицах и отсутствие автобусов

Жалобы жителей города

11 января 2015 - Новости Рязани | progorod62.ru  На улице Новоселов 25 уже который день не убирают дворовую территорию от снега. Проехать на машине очень сложно. Куда обращаться и что делать мы не знаем. Остается надеяться, что нам все же почистят двор.

Лихачи! ну хоть в гололед будьте аккуратнее на дорогах. Речь идет не только о вашей жизни, но и жизни других людей. Будьте предельно аккуратнее.

Тем кто мусорит на улице и закапывает это все в снег — спасибо! Когда все будет таять и наступит весна ваши фантики и бутылки будут очень красиво смотреться и радовать жителей города. Совесть пора бы иметь.

Я живу в Дашково-Песочне и часто замечаю, что автобусы идут с интервалом 1-3 минуты, а потом их приходиться ждать по 20-30 минут. Около 20 часов их не дождаться, хотя ходят 4 автобуса.

На улице Коломенская д 3 заварили мусоропровод. Пенсионеры вынуждены ходить через проезжую часть, чтобы выкинуть мусор! А ведь не каждый может нормально передвигаться. Что делать с этой проблемой?

По Первомайке ходит бомж в летних босоножках. Жалко его. По общению он адекватный и культурный человек, просто так сложилась жизнь. Пыталась связаться с администрацией города и другими организациями, но никто не хочет заниматься этой проблемой. Неужели у нас в городе никто не может помочь?

Вчера под колеса моего автомобиля забрались два котенка. Случайно их заметил. Заглядывайте по утрам под автомобиль. Может быть под вашим спрячутся от холода животные.

У многих магазинов в нашем городе очень скользкие ступеньки. Решите эту проблему. Не так и сложно постелить резиновые коврики.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости