Ночь шопинга в Рязани: главный бонус – выступление звезды

Ночь шопинга в Рязани: главный бонус – выступление звезды

Многие рязанцы приехали в "М5 Молл" не за товарами с скидкой, а за автографом Алексея Воробьева

12 ноября один из крупнейших торгово-развлекательных центров Рязани «М5 Молл» отмечал свое пятилетие. В честь юбилея был устроен грандиозный праздник с выступлением творческих коллективов Рязани и московских музыкантов.

И, конечно же, рязанцев ждала молловская «Ночь шопинга», на которую заманивали не только обещаниями скидок до 70 процентов в магазинах торгового центра, но и выступлением главного гостя – Алексея Воробьева. Появление автора хита «Сумашедшая», звезды сериала «Деффчонки», главного холостяка страны, актера и музыканта ждала вся женская половина Рязани.

Никогда еще  «М5 Молл» не видел такого «нашествия» молодых девушек.

Семейные пары пришли с детьми не только ради Воробьева. Организаторы праздников обещали большую культурную программу с конкурсами,загадками, мастер-классами и обязательными подарками для ребятишек самого разного возраста – от самых маленьких до подростков. И не обманули.

– Пришли с дочкой Аленкой на праздник, – рассказала Наталья Миткова. – Было очень увлекательно и познавательно. Ребенок остался доволен. Дочка попоробовала  делать своими руками  аппликацию и необычную игрушку из травы. А мы получили удовольствие от выступления Рязанской областной филармонии.

В этот вечер гостей торгово-разлекательного центра угощали «именинным» тортом.

Досталось не всем, но очень многим.

Что касается скидок, то рязанцев ждало разочарование. Многие магазины давали не более 15-20 процентов и далеко не на всесь товар. А некоторые вообще никаких скидок не предоставляли.

Но люди без покупок не уходили.

 – Раз уж пришли, то решили купить дочери свитер, – рассказала рязанка Ольга Смирнова. – Мы были недавно в этом торговом центре, но решили отложить покупку до «Ночи шопинга», в надежде, что будет цена пониже. Но, увы, как был он 1.500 рублей, так и остался. Даже на летние футболки скидки небольшие. Словом, наши надежды на выгодные покупки не оправдались.

Остались многие рязанцы недовольны и тем, как была организована обещанная фотосессия с Алексеем Воробьевым.

  – Лично я такого безобразия как эта, так называемая, фотосессия, еще не видела, – рассказала Виктория Гуленкова. – Чуть сознание не потеряла в этой давке. Только людей обманывают, завлекая на свой шопинг. Лично меня шопинг не интересовал, я приехала только за автографом и фотосессией с Алексеем Воробьевым. И уже в 18:30 я сидела возле этой злостчастной лестницы на втором этаже в ожидании любимого артиста. Люди были в шоковом состоянии.Повезло только двум десяткам девчонок ,которые успели прорваться на третий этаж. Вся  фотосессия и раздача автографов длились минут 15. Даже на концерт уже не было настроения идти. В 22 часа уехала огорченная,что потратила столько времени впустую.

А концерт Алексеея Воробьева как раз начался в 22:00. Музыкант выглядел очень элегантно в черном строго костюме. И со своим продюсерским проектом – группой «Френды» зажигал около часа. Рязанские девчонки были в восторге.

...

  • 0

Популярное

Последние новости