Камин в городской квартире. Фантастика?

Камин в городской квартире. Фантастика?

Утонченный уют теперь доступен каждому

Абсолютно ясно, что камин это не просто источник тепла для жилища. Это целый пласт культуры, связанный с представлением людей об уюте и комфорте. В идее камина для многих из нас заключается сама сущность домашнего тепла.

Вместе с тем, каждый, кто хоть немного осведомлен о том, что из себя представляет камин, понимает, что это сложное и весьма дорогостоящее сооружение. Как минимум, доступность камина в обычной городской квартире оказывается под очень большим сомнением. И уж точно, камин невозможно назвать доступным элементом уюта.

Но... к счастью такие представления безнадежно устарели. Любой житель Рязани может по желанию обзавестись камином, который подарит те-же ощущения, эмоции и атрибуты домашнего уюта, что и классический дровяной камин.

Современные технологии способны воспроизвести все атрибуты камина, без его стандартных ограничений — громоздкого дымохода, запаса дров в прихожей и огромной занимаемой площади.

Сегодня каждый горожанин имеет возможность получить в собственной гостиной живое пламя, потрескивание открытого пламени и мягкое тепло.

Этой зимой стоит обзавестись современным электрическим камином. То что называется электрокамином сегодня, совершенно не похоже на то  устройство, что имело подобное название 10 лет назад. Современный электрокамин — это нечто, что вы не отличите от камина с пылающими дровами даже с двух шагов.

На ваш выбор огромный ассортимент самых разных топок, которые ярко и натурально воспроизводят образ живого огня прямо в квартире. В зависимости от модели, которые отличаются огромным количество опций, вы можете получить огонь, дым и звуки, сопровождающие горение очага. Здесь очень широкий диапазон возможностей, видов и цен. Такой камин может быть как источником тепла, так и очень реалистичным элементом интерьера, в зависимости от задачи на конкретный момент.

Кроме того, практически для любого вкуса и стиля интерьера можно подобрать портал камина. Здесь есть все — от стиля модерн или арт-нуво, до ультимативного хай-тека. Всю эту невероятную гамму можно назвать простым словосочетанием — это доступная роскошь.

В Рязани вы можете воспользоваться огромным выбором электрокаминов, получить консультацию и заказать прибор в компании «Мир Климата». Здесь вас ознакомят со всеми возможностями и нюансами работы современных каминов и помогут сделать правильный выбор в огромном множестве вариантов.

Магазин: "Мир Климата"

Солотчинское шоссе, 2, ТГ "Аврора"

Тел.: 51-13-05, 8(900) 908-88-98

...

  • 0

Популярное

Последние новости