Испытано на себе: Новая мода на селфи поможет разбить ваш телефон

Испытано на себе: Новая мода на селфи поможет разбить ваш телефонфото автора

В сети набирает популярность новая мода на селфи. Пользователи Twitter и Instagram пытаются сделать селфи без рук. Progorod62 не мог проигнорировать это сумасшествие и рискнул смартфоном своего корреспондента ради фото

Фабула такова - некий Сет Шнайдер выложил в Twitter фото, сделанное в момент полета телефона. Собственно, после публикации, мир сошел с ума. Парень стал знаменитым, его снимок ретвитнули почти 200 тысяч раз, а ленты соцсетей тут же заполонили подобные фото.

 

           Сет Шнайдер

 

 

 

 

 

 

 

 

ВАЖНО: мы не призываем вас рисковать своими гаджетами, а инструкцию "как сделать селфи без помощи рук" публикуем исключительно в развлекательных целях.

  • Итак, первое, что нам необходимо - зеркало. Занимаем удобную позицию и готовимся провести в ней ближайшие несколько минут, т.к. с первого раза едва ли выйдет хороший снимок. Откровенно говоря, фото в любом случае не будет идеальным, так что вставайте в позу, из которой ловить телефон будет удобно.
  • Второй шаг - снимок. Подбросьте телефон в воздух и в последний момент нажмите на кнопку "Сделать фото". Если все получится, на снимке  вы будете стоять с испуганным выражением лица, а гаджет зависнет в воздухе около вас.
  • Третий шаг - ловите телефон! Не факт, что кадр получится с первого раза, возможно, придется предпринять еще попытку, а с разбитым экраном это делать не так удобно.

С упорством, достойным лучшего применения мы раз за разом пытались сделать кадр. И это оказалось не такой простой задачей.

 

Вот что получается у более продвинутых пользователей:

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости