Полиция разогнала притон пьяниц на Фирсова

Полиция разогнала притон пьяниц на Фирсовафото с сайта УМВД по Рязани

Полиция вывезла 600 литров алкоголя из квартиры на ул. Фирсова, об этом редакции progorod62 стало известно от пресс-службы УМВД по Рязани.

Сообщение о квартире в доме по ул. Фирсова, где незаконно торгуют алкоголем, поступило в редакцию progorod62 в пятницу, 12 августа. Жительница дома, о котором идет речь, Ирина Михайлова, пожаловалась на беспорядок в подъезде: к ним постоянно приходили люди маргинального вида, они покупали алкоголь у хозяйки квартиры на первом этаже и начинали пить прямо в подъезде. Там же и засыпали, бросали мусор, пугали остальных жильцов. По словам Ирины, обращения в полицию результата не принесли, участковый посмеялся наджалобой и сообщил, что ничего сделать не сможет. Но заявление принял.

Мы передали информацию в пресс-службу УМВД по Рязани и сегодня получили ответ: полиция проверила указанную квартиру, там обнаружилось 600 литров нелегального алкоголя. Продавала его 49-летняя жительница дома. Как выяснили полицейские, товар она отпускала по привлекательной цене.

Образцы данной спиртосодержащей жидкости направлены на экспертизу. В отношении злоумышленницы решается вопрос о привлечении к административной ответственности.

Сотрудники полиции напоминают: обо всех фактах незаконной реализации алкогольной продукции необходимо сообщать по «телефону доверия» УМВД России по Рязанской области – 8(4912) 21-63-07, либо по телефону 02 (102 с мобильного телефона федеральных операторов сотовой связи). 

...

  • 0

Популярное

Последние новости