Рязанцы написали оду разбитым дорогам и сделали из этого ролик

Рязанцы написали оду разбитым дорогам и сделали из этого роликКадр видео #49. Я/мы ямы Рязани

В видео вошли Северная окружная, Горбатый мост, Солотчинское шоссе и многие другие улицы

9 марта Николай Любимов обрушился с критикой на мэрию Рязани и персонально - на вице-мэра Владимира Бурмистрова. Губернатор выразил недовольство разбитыми рязанскими дорогами. Вице-мэр попытался оправдаться, что в апреле дороги начнут чинить по-настоящему, но губернатора такой ответ не устроил.

А рязанцам тем временем остается только горько шутить. Горожане записали ролик, в котором презентовали оду дорогам города. Видео опубликовано на ютуб-канале «Почетный гражданин». В видео вошли неутешительные кадры, снятые на городских улицах: Северная окружная, Солотчинское шоссе, Горбатый мост и другие.

- На ремонт картами ориентировочно потребуется 40 миллионов рублей, на ямочный — 20 миллионов. Надо полагать, все понимают смысл слова «ориентировочно» — скорее всего, это означает много больше. И это при том, что нам уже несколько лет рассказывают про передовые технологии по гарантийной высококачественной укладке асфальта в снег и лужи, - говорится в описании к ролику.

Рязанцы не первый раз высказывают недовольство работой управления благоустройства. На днях объектом для возмущения стала улица Радиозаводская: на ней в яму провалился автобус №21. Ранее, 5 марта, похожая судьба постигла иномарку на Куйбышевском шоссе. Эти случаи не могли не вызвать недовольство горожан уровнем благоустройства Рязани. Кстати, ранее губернатор Рязанской области Николай Любимов раскритиковал вице-мэра Бурмистрова за состояние дорог в городе.

Кстати. Ходят слухи, что в Рязань планирует приехать съемочная группа журналиста Андрея Караулова. Журналисты намерены сделать материал, посвященный проблемам дорог, общественного транспорта и резкого роста тарифов для населения в Рязани.

...

  • 0

Популярное

Последние новости