Рязанцы ждали обещанный ретропоезд, но увидели только изменения в расписании

Рязанцы ждали обещанный ретропоезд, но увидели только изменения в расписанииФото @ti_farbstift

На вокзале собралась толпа людей, но им объявили, что поезд подадут только в 18:30, а не в 13:00, как обещали ранее

Сегодня, 13 марта, на вокзал Рязань-1 обещали подать потрясающий ретропоезд. Диковинка должна была прибыть на платформу к 13:00, и горожане в предвкушении необычного собрались на вокзале к назначенному времени. К сожалению, поезда люди так и не дождались - жительница по имени Татьяна рассказала о разочаровании:

- Сегодня прочитала информацию о том, что на вокзал Рязань-1 в 13:00 прибудет ретропоезд. Вроде успеваю, подумала я и отправилась на вокзал. На вокзал я приехала в 12:30, там на надземном переходе уже собирались люди. Ближе к часу дня собрались сотни людей, мы стояли и ждали ретропоезд, как тут на вокзале объявили: "Ретропоезд будет подан на посадку в 18:30". Короче, мы простояли на ветру ещё несколько минут, после чего все стали расходиться, в 13:21 людей на надземном переходе почти не осталось.

Остается надеяться, что ретропоезд все же появится к назначенному времени, ведь людям очень понравилась идея посмотреть на железнодорожный "привет из прошлого".

Пока в Рязани ждут одно чудо техники, во дворах застревает другое - на Новоселов огромный мусоровоз не смог выбраться из ледяных колей, настолько они оказались глубокими. Нечто похожее происходит и в Московском, но там, правда, соседствуют два параллельных мира - почитайте, почему.

...

  • 0

Популярное

Последние новости