Ко Дню защитника Отечества: Pro Город запускает конкурс детских поделок

Ко Дню защитника Отечества: Pro Город запускает конкурс детских поделокФото издания Pro Город, все права защищены

Если ваш ребенок увлекается лепкой, рисованием, плетением из бисера или составлением аппликаций, присылайте его работу нам

Скоро в России будут праздновать День защитника Отечества. К этому празднику мы решили запустить конкурс детских поделок. Тематика - защитники Отечества :) Принимаются любые работы на эту тему - поделки, аппликации, рисунки, плетения из бисера и тому подобное.

    Условия:

    К участию в конкурсе принимаются работы детей 0-17 лет. Заявку может прислать родитель или законный представитель ребенка. В заявке должны быть указаны название работы, имя ребенка и его возраст.

    Принимаются поделки любых видов и из любых материалов: дары природы, бумага, дерево, пластилин, глина, картон, бисер, соленое тесто и прочее. Допускаются рисунки, сфотографированные в хорошем качестве (хорошая фотография - в интересах автора заявки на конкурс, ведь оценивать работы будут наши читатели).

    Заявки принимаются в наших соцсетях. Присылайте работы в директ инстаграм-аккаунта @progorod62 или в личные сообщения группы ВК. Заявки, отправленные по другим каналам, не принимаются - мы их просто-напросто не увидим. Срок подачи заявки - 15 февраля 12:00.

    Участник конкурса должен быть из Рязани. Иначе как мы еще сможем вручить приз?

    А теперь о призе. По традиции, в конкурсе поделок призом выступает большой набор для творчества. Как мы будем определять, кому он достанется?

    • После 12:00 15 февраля мы запустим голосование на нашем сайте. Проголосовать смогут все читатели. Обратите внимание - мы оставляем за собой право дисквалифицировать участника, если заподозрим накрутку: например, с помощью специализированных программ или покупки голосов.
    • Голосование продлится до 23:59 24 февраля.
    • 25 февраля в прямом эфире мы подведем итоги!
    • Поделку не выкидывайте - возможно, победителю придется с ней сфотографироваться :)

    Ждем ваших работ! Работы новогоднего конкурса 2020 года можно посмотреть здесь.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости