Дело дошло до полиции: на улице Новаторов мужчина снял штаны перед матерью с детьми

Дело дошло до полиции: на улице Новаторов мужчина снял штаны перед матерью с детьмиФото с сайта "Яндекс. Карты"

Рязанка пыталась догнать мужчину, но он скрылся 

На улице Новаторов мужчина снял штаны перед детьми с матерью. Об этом сама женщина рассказывает в соцсети “ВКонтакте”. 

Инцидент произошел рядом со школами 60/61 на улице Новаторов. Женщина гуляла с маленьким ребенком на ватрушке, и старшими детьми — 11-летней дочери и девятилетним сыном.

“Около дома 19 корпус 1 из-за гаража мне навстречу вышел высокий мужчина, прошел мимо меня, и поравнявшись с моими детьми, снял штаны перед дочерью! Буквально в 2 секунды она меня догнала и, трясясь от страха и шока, со слезами и заикаясь только и смогла сказать: "Мам, дяденька вот так передо мной штаны снял". Я за ним, сначала секунд 10 пешком, потом побежала и крикнула ему "стой!" Он бегом от меня”, - рассказывает рязанка.

По ее словам, мужчину так и не смогли догнать. Она описала его внешность - высокий, был одет в темные джинсы и куртку, черную шапку и одноразовую маску. 

Рязанка утверждает, что рассказала о случившемся директору школы, а также написала заявление в правоохранительные органы. 

«Все рассказала ей, но, как оказалось, она в курсе появившегося маньяка, и участковый в курсе, просит сообщать о всех подобных случаях ему. Полиция приехала, заявление я написала…”, - уточнила женщина. 

Ранее рязанцы в соцсети Instagram сообщали о маньяке в Горроще.

...

  • 0

Популярное

Последние новости