Детский сад – во дворе: рассказываем о преимуществах VELLCOM Doma на Московском

Детский сад – во дворе: рассказываем о преимуществах VELLCOM Doma на МосковскомФото Vellcom group

Строители возводят жилой комплекс в шаговой доступности от объектов социальной инфраструктуры

При поисках квартиры люди учитывают кучу нюансов, и один из самых важных – есть ли школа или детский сад поблизости? Удачей считается, если объекты социальной инфраструктуры находятся на расстоянии пары остановок. А что вы скажете, если детсад будет у вас прямо во дворе?

Жилищный комплекс с такими условиями сейчас возводят на Московском – это VELLCOM Dom. Главное его преимущество – наличие детсада и школы во дворе. Это гарантирует безопасность ребенка и экономию времени на дорогу. Да и провожать детей можно, не выходя из квартиры.

Помимо детсада и школы во дворе, поблизости от дома находятся 4 детских сада, 3 школы, РГАУ имени П. А. Костычева, детская школа искусств №4 им. Е.Г. Попова, спортивный центр «Экватор», супермаркеты и торговый центр. В непосредственной близости расположены детская поликлиника и городская больница.

Но это еще не все, что ждет ребятишек во дворе VELLCOM Doma. Строители обустроили специальную территорию для прогулок, где можно пользоваться современными спортивными площадками, посидеть в теньке, посмотреть на зелень. Здесь дети смогут играть в безопасности.

Покрытие на детских площадках – современное, отвечающее всем требованиям. Если ребенок случайно здесь упадет, ему не будет грозить травма. Безопасность, покой, комфорт, уют – вот задачи, которые перед собой поставили строители.

Хотите идеальную квартиру? Вам нужно позвонить по телефону 300—707. Сайт: VELLCOM group.

...

  • 0

Популярное

Последние новости