Техника Добра: нуждающиеся в Рязани могут бесплатно получить бытовую и компьютерную технику

Техника Добра: нуждающиеся в Рязани могут бесплатно получить бытовую и компьютерную техникуФото издания Pro Город, все права защищены

Каждый желающий может передать исправную технику тем, кто в ней срочно нуждается

Времена настали непростые - падение доходов, самоизоляция, дистанционное обучение детей. Тем не менее каждому из нас необходимо оставаться на связи с работодателями, друзьями и родными. Необходимо обеспечить рабочие места для дистанционного обучения детей. Возможно кому-то неотложно требуется что-то из бытовой техники, но покупку пришлось отложить на неопределенный срок…

В сети франчайзинговых магазинов «ЭЛЕКС» придумали, как обеспечить нуждающихся нужной техникой и запустили программу помощи #ТехникаДобра. По этой программе люди, которым срочно необходима техника для дома, могут получить ее БЕСПЛАТНО.Вам нужна техника БЕСПЛАТНО?
Оставьте заявку здесь, максимально подробно опишите вашу ситуацию, для каких целей вам нужна техника. Обязательно оставьте свои контакты. Как только появится подходящий вариант техники, с вами свяжутся представители «ЭЛЕКС». В удобное время технику можно будет забрать в ближайшем магазине «ЭЛЕКС» или она будет доставлена вам на дом бесплатно.
Заполните заявку ЗДЕСЬ

Есть ненужная техника?
Если вы имеете в своем распоряжении ненужную бытовую или компьютерную технику и готовы ею поделиться, оставьте заявку. С вами свяжется представитель «ЭЛЕКС», бесплатно заберет технику и передаст её тем, кому она сейчас нужней всего! В сервисном центре «ЭЛЕКС» проверят и при необходимости отремонтируют вашу технику, после чего она будет передана нуждающимся. Заполните заявку!

Какая техника принимается?
В «ЭЛЕКС» принимают любую актуальную технику как в рабочем состоянии, так и требующую ремонта. При сдаче техники стоит руководствоваться здравым смыслом и передавать то, чем действительно можно пользоваться сейчас.

Как долго придется ждать технику?
Все заявки мы принимаем в порядке живой очереди, как только к нам поступает подходящая по заявке техника, мы связываемся и передаем её либо через магазин, либо бесплатной доставкой.

Остались вопросы? Позвоните на горячую линию ЭЛЕКС  8-800-100-45-54

...

  • 0

Популярное

Последние новости