Только дистанционно - ГИБДД Рязани о предоставлении госуслуг

Только дистанционно - ГИБДД Рязани о предоставлении госуслугФото издания Pro Город. Все права защищены

Госавтоинспекция просит отнестись к такому нововведению с пониманием

ГИБДД Рязани на своем сайте информирует граждан о том, регистрация транспортных средств, прием экзаменов и выдача водительских удостоверений в настоящее время возмодна только по предварительной записи с использованием Единого портала Государственных и муниципальных услуг (Gosuslugi.ru).
Документы по выдаче разрешения на внесение изменений  в конституцию ТС принимаются на адрес электронной почты centrdtppbddgibdd@mvd.ru. Для получения услуги по выдаче свидетельств о соответствии транспортного средства с изменениями, которые внесены в его конструкцию и по допуску на перевозку опасных грузов, жителям города нужно позвонить по телефону 8 (4912) 29-98-92 для предвариетльной записи. Для тех, кто живет не в областном центре, номера указаны на сайте Госавтоинспекции.
Прием граждан по другим вопросам осуществляется по предварительной записи по телефону 8 (4912) 29-94-52.
Госавтоинспекция просит граждан с пониманием относиться к таким мерам, так как они направлены на сохранение жизни и здоровья граждан.
Ранее ПРО Город писал о том, какая обстановка в других регионах из-за коронавируса и опубликовал фотоподборку мэрии о дезинфекции рязанских улиц.

...

  • 0

Популярное

Последние новости