Наплевательское отношение к экологии: в рязанских Борках устроили свалку старых лобовых стекол

Наплевательское отношение к экологии: в рязанских Борках устроили свалку старых лобовых стеколФото из группы Новости Рязани ВКонтакте

В рубрику “Народный контроль” поступила жалоба

Вопрос экологии очень остро стоит в Рязани. Мусорные свалки посреди города, это уже не нонсенс, а печальные рязанские реалии. Самое  трагичное, что мусорят сами люди, другие неравнодушные горожане устраивают субботники, чтобы хоть как-то обустроить свой двор и придать ему благопристойный вид. Но беда в том, что если о важности сохранения нормальной экологии в городе не подумает каждый рязанец, то ситуация может усугубиться в 1000 раз.

Загородные территории больше всех страдают от мусора,ведь залежи отходов: пластик, пакеты, стекло, окурки скапливаются годами, а разлагаются в десятки лет дольше. И убирать это безобразие уже никто не будет. Фото и видео вопиющей безответственности и наплевательского отношения людей, прислала читательница “ПРО Города” в рубрику народный контроль.

Кто-то сэкономил 500 руб на свалке, зато оставил вечный след на заливных лугах в Борках…

В Рязани посреди города выросла огромная свалка, которую никто не собирается убирать, рассадник болезней и мелких грызунов соседствует в рязанцами прямо в центре, об читайте в нашем материале. Также читайте новости по теме "Мусор одолевает поселок Станция Проня а куда смотрит “Эко Пронск”? В рубрику “Народный контроль” поступила жалоба".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости