Народный стоматолог: «Была у многих врачей, но помог только доктор Жуков»

Народный стоматолог: «Была у многих врачей, но помог только доктор Жуков»Фото предоставлено стоматологической клиникой "Денталюкс"

Новый участник проекта «Народный стоматолог» - хирург, имплантолог, ортопед Денис Жуков

Наши читатели активно присылают нам сообщения о стоматологах. Так, теперь в проекте «Народный стоматолог Рязани» участвует врач-хирург, имплантолог, ортопед Денис Жуков. Рязанка Елена Михеева тепло отзывается о работе врача:

- Один зуб портил мне жизнь. Я прошла через руки многих врачей, но никто не мог решить мою проблему. Потом я услышала про клинику «Дента-Люкс». Попала на прием к доктору Жукову, ни на что уже особо не надеясь - но он смог мне помочь! Теперь я снова могу красиво улыбаться. 

В «Дента-Люкс» действуют программы  «АнтиСПИД» и «АнтиГепатит».

Стоматологический центр «Дента-Люкс» - один из крупнейших в Рязани. Врачи клиники проходят обучение у ведущих специалистов России и Европы. В клинике предоставляются услуги хирургии, эстетической стоматологии, имплантологии, протезирования, рентгенографии, удаления зубов, отбеливания, лечения кариеса, эндодонтии, терапии, френулопластики, пломбирования, гигиены зубов, лечения дёсен и каналов, компьютерной томографии. Ставят коронки и виниры. Есть и детская стоматология, а при желании можно получить консультацию узкого специалиста на месте, за один прием, и пройти полную диагностику.

Острая зубная боль? Приходите в «Дента-Люкс», первую помощь окажут в этот же день.

Эту клинику выбирают и москвичи – цены существенно ниже, а качество услуг – не хуже, а часто и выше, чем в столице. Есть гибкая система скидок. Кстати, "Дента-Люкс" участвует в программе "Стоматологический туризм".

Адрес: Куйбышевское ш., 11, эт. 1. Режим работы: пн-сб 9:00–21:00; вс 9:00–17:00

Телефоны: +7 (4912) 25-05-68 (регистратура), 8 (900) 902-75-11

Сайт: denta-lux62.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости