Не знаете куда сходить с ребенком в выходные? Публикуем афишу событий для детей

Не знаете куда сходить с ребенком в выходные? Публикуем афишу событий для детейPhoto by Ben Wicks on Unsplash

В эти выходные можно будет сходить на спектакль, поиграть в лазерный пейнтбол и посетить интересный мастер-класс

Суббота, 25 января 

Лазертаг
Лазертаг-арена - это активная игра в фантастическом лабиринте в центре города на уникальной игровой площадке. Организаторы предлагают вам лазерный пейнтбол, уютную зону отдыха с аэрохоккеем, анимационную программу, невероятные впечатления и накал эмоций. Подробности по телефону 8 (4912) 500 -966.

"Волшебные сны Кузьмы"
Познавательная сказка для детей и взрослых в драматическом театре. Автор В.Илюхов. Начало в 12:00.

"Земляничная сказка"
Спектакль про лесных животных: юные зрители еще узнают, что значит настоящая дружба, почему не надо бояться своих страхов, и как сбываются самые заветные мечты! Оригинальный формат спектакля - маленькие куклы и уютные декорации, в которых обитают лесные звери, делает спектакль необычным и особенным.
Малый зад Кукольного театра. Начало: 10-00; 12-00.

Мастер-класс "Что я за птица?"
Бесплатный мастер-класс по изготовлению из ткани аппликации с забавной птичкой, которая может остаться в вашем доме или стать подарком для друзей.
Состоится в Мобильной точке библиотеки им. Горького (ТРЦ «М5 Молл»), начало 12:00.

Сказка «Трям! Здравствуйте!»
Спектакль про медвежонка, который придумал волшебную страну Тилимилимляндию и поселил в ней своих друзей Зайца и Ёжика. В этой стране все говорят друг другу «Трям!», что переводится как «Здравствуйте!».
Театр на Соборной. Начало: 12-00.

Музыкальная акварель. Чемпионом каждый может стать!
Проект для детей и их родителей призван в занимательной форме познакомить юных и взрослых слушателей с миром классической музыки и живописи. Зрителей ждет увлекательное путешествие в мир советских и современных игр. Забавы советских ребят нашли отражение в музыке, которую услышат гости филармонии.
Рязанская областная филармония, 11:00 и 14:00. 

Воскресенье, 26 января

"Теремок"
Красочный музыкальный спектакль "Теремок" о том, что такое дружба, справедливость и смелость. Спектакль в 2-х действиях, идет в Малом зале Кукольного театра. Начало в 10:00. 

"Как Настенька чуть кикиморой не стала"
Спектакль про двух сестер - Настеньку и Аленушку. На старшую, Аленушку, родители на нарадуются, хозяйственная, заботливая, веселая. А вот младшая Настенька растет непослушная да балованная.
Режисcёр: заслуженный артист РФ Олег Пичурин. Начало в 12:00 в драматическом театре. 

Воскресный клуб «О чем молчат башни Кремля»
Библиотечный клуб «Остров сокровищ» вновь приготовил интересные идеи для воскресного досуга. Познавательная медиабеседа «О чем молчат башни Кремля» познакомит с историей и достопримечательностями главного музейного комплекса страны. Можно будет «прогуляться» по дорогам старины глубокой: услышать легенды и факты о кремлевских башнях, соборах, традициях и тайнах, больше узнать о русских правителях и роли Москвы как давней столицы. А закончится такой обзор мастер-классом «Старинная башенка», посвященным объемному конструированию и бумажной пластике.
Начало в 13:00 в рязанской областной детской библиотеке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости