ЖК "Аэробус" сдадут в этом году - Николай Любимов

ЖК "Аэробус" сдадут в этом году - Николай ЛюбимовФото с сайта правительства Рязанской области

По словам губернатора, жители ЖК в скором времени смогут начать ремонт в своих квартирах

ЖК «Аэробус» будет введен в эксплуатацию в этом году. Об этом в понедельник, 9 декабря, сообщил  Николай Любимов на заседании Правительства Рязанской области.

 - ЖК «Аэробус», как мы и обещали людям, будет введен в эксплуатацию в этом году, и жители смогут начать ремонт в своих квартирах, – сказал Николай Любимов.

Губернатор подчеркнул, что, таким образом, решены вопросы в отношении всех проблемных домов в регионе, строительство которых осуществлялось с участием дольщиков.

- В каждом случае нужен был индивидуальный подход, принимались непростые решения с участием банков. Но мы эту проблему решили, – отметил Николай Любимов.

По словам Губернатора, необходимо продолжать держать на контроле процесс завершения строительства двух многоквартирных домов (застройщики – компании «Альфа-Рязань» и «Инжстрой»), которые были выявлены как долгострои позже.

Губернатор поручил министру строительного комплекса Рязанской области продолжать активно вести мониторинг состояния введенных в эксплуатацию домов и того жилья, которое находится на этапе строительства, в том числе с целью недопущения появления новых обманутых дольщиков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости