Топ 5 мест, где можно посмотреть салют

 Топ 5 мест, где можно посмотреть салют

Рязанцы ради зрелища залезают на крыши и мечтают подняться в небо на воздушном шаре

6 мая 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru День Победы завершится прадничным фейерверком. Салют будет греметь 7 минут и раздастя 900 залпов, - сообщили в администрации города.

Оказалось, что рязанцы ради зрелища залезают на крыши и мечтают подняться в небо на воздушном шаре.

На крыше дома:
Денис Вершков, 24 года, инженер: я считаю, что салют классно смотреть на крыше дома. Оттуда все хорошо видно, к тому же никто не мешает и не отвлекает от просмотра. Для этого, конечно, надо выбрать крышу с которой удобно смотреть и лучше побывать там заранее. Особенно здорово если с тобой в этот момент находится любимый человек.

Площадь Победы:
Анастасия Березина, 23 года, помощник руководителя:п
раздничный салют традиционно будем смотреть с друзьями на площади Победы. На мой взгляд, это очень символично! Конечно, собирается много желающих, но это не мешает нам прочувствовать всю торжественность момента и насладиться красивым фейерверком

На воздушном шаре:
Роман Муленков, 27 лет, инженер разработчик: д
умаю, что лететь на воздушном шаре и смотреть салют в далеке - это здорово. Всегда хотел так сделать. Не думаю, что в этом году получится, но в следующем обязательно попробую. Это моя мечта.

В итернете:
Дмитрий Беляев, 46 лет, агентство развлечений: п
осмотреть салют на площади Победы не смогу, буду в это время в Москве. Но выход есть, за прямой трансляцией праздничного фейерверка в Рязани буду следить в интернете.

Из окна квартиры:
Василиса Смирнова, 21 год, переводчик: на 9 мая мы всей семьей всегда приезжаем к нашим родственникам, которые живут на площади Победы. Салют в День Победы мы смотрим у них. Это наша семейная традиция, которой мы много лет не изменяем. Из окон салют видно очень хорошо и даже лучше, чем на площади.

Фото из архива Pro Город


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости