Сквозит в окна? Специалист сервис-центра рассказывает как это исправить

Сквозит в окна? Специалист сервис-центра рассказывает как это исправитьФото издания Pro Город Рязань, все права защищены

Как восстановить теплоизоляцию без полной замены окна

В нашу редакцию традиционно поступает много вопросов, связанных с благоустройством жилья и качеством услуг. Осенью пришло немало жалоб, связанных с качеством окон ПВХ. В частности, наша читательница из Московского района Рязани задала вопрос:

- Окна начали пропускать сквозняки - ощутимо тянет холодом. Но полностью окна менять не хочется, они установлены всего несколько лет назад. Можно ли как-то решить проблему?

На вопрос ответил на эксперт, специалист по ремонту окон ПВХ компании "Сервис-Центр",  Владимир Семенов:

- Если старое окно перестало на 100% выполнять свои функции, не спешите его менять. Специалисты компании «Сервис-Центр», которая принимает участие в рейтинге надежных оконных компаний Рязани, выполнят любой ремонт или модернизацию окна, и при этом это будет стоить существенно меньше, чем полная замена оконных блоков. Возможно, проблема связана с невысоким качеством фурнитуры, или требуется дополеительная изоляция стыков. К сожалению, вечных окон не бывает – но бывает качественный ремонт. Звоните и приглашайте мастера! Тел. 51-21-01, 8(920) 986-22-32

Важно! Не попадитесь на удочку мошенников, которые ходят по квартирам и предлагают "проверить окна" - мастера серьезных, надежных компаний приезжают к клиентам только по приглашению.

...

  • 0

Популярное

Последние новости