Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий города

Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий городаФото mk.Kifa

В эти выходные рязанцев ждёт фестиваль любителей бездорожья, утренняя пробежка и соревнования по ориентированию

Суббота, 28 сентября

08.00 Фестиваль любителей Бездорожья

Развитие и популяризация мотоциклетного вида спорта (эндуро) среди любителей, а также как вид активного отдыха. Повышение мастерства владением мотоцикла среди любителей. Развитие дружеских и спортивных отношений. Пропаганда здорового образа жизни среди молодежи. Подробности по ссылке. 

08.45 ParkRun на Орешке

Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 на Орешковом озере. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

10.00 Фестиваль "День Аиста"

В Библиотеке имени Горького начнёт работу конференция для родителей и педагогов "Семья. Ребёнок. Школа. Вызовы, риски, перспективы." В этом году Фестиваль пройдёт при поддержке Национального фонда защиты детей от жестокого обращения.

10.00 раздельный сбор в Рязани 

26 сентября -   в районе "Дашково-Песочня" на ООТ "Городская больница №11" у магазина "Сорока" (ул. Новоселов, 26б), состоится раздельный сбор мусора в Рязани. Это экологическая акиця направленная на переработку пластика. Любой желающий может прийти и сдать пластиковый мусор в переработку. Подробнее о сборе мусора можно почитать тут.

12.00 Соревнования по ориентированию Заповедная Тропа

В субботу пройдут VII соревнованиях “Заповедная тропа – 2019”, в районе деревни Деулино, Рязанской область
Вас ждут: живописная природа в окрестностях одного из самых красивых мест рязанской Мещеры - деревни Деулино на территории национального парка “Мещера”, лабиринты из пойменного рельефа, озер и болот в пойме реки Пра, дистанции, требующие от участников постоянной работы с картой. Подробности по ссылке. 

13.00 Чемпионат по спиннинговому рыбатлону-2019

Соревнования пройдут в Лесопарке. Рыбнище будет располагаться на Оке, примерно в 200 метрах от впадения в нее реки Трубеж. Подробности о чемпионате по ссылке. 

15.00 Разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному клубу.
Каждую субботу в 15-00

Воскресенье, 29 сентября. 

19.00 ПРОЖАРКА

Новый формат юмористического мероприятия в городе. Вас ждет: батл комиков за призовой фонд, шутки без ограничений, отличная атмосфера и причастность к происходящему всех присутствующих. Подробности по ссылке. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости