Вместо балкона - новая комната

Вместо балкона - новая комнатаФото представлено рекламодателем

Компания "Лидер окна" занимается остеклением балконов более 10 лет

Партнерский материал

Даже самый холодный и захламленный балкон можно превратить в уютную комнату для отдыха или работы. Поэтому следует задуматься о качественном остеклении помещения, чтобы исключить сквозняки и уличный шум.

В компании «Лидер окна» вам помогут определиться с выбором - посоветуют сразу несколько вариантов для остекления балкона. Специалисты расскажут о качестве и практичности изделий, а также предложат несколько дизайнерских решений - от самых бюджетных до современных передовых.

Клиенты могут выбрать несколько решений остеклений балкона. Популярные — классическое и французское. Более экономный вариант - раздвижные окна из алюминиевого профиля. Помимо этого, клиентам предлагается отделка балкона изнутри – утепление, декоративная отделки балкона, сборка и установка шкафов, столов, скамеек.

Большой опыт работы компании в сфере благоустройства балконов, а также многолетний стаж монтажников позволят быстро и качественно выполнить работы любой сложности. Обычно на остекление балкона уходит от 4 до 5 часов. Но если клиент планирует масштабное обустройство балкона, то на это может уйти несколько дней.

Для пенсионеров и инвалидов действуют акции. Компания делает доброе дело и некоторые услуги, входящие в перечень работ, будут бесплатными - например, вывоз мусора.

Доверьте остекление балкона специалистам компании «Лидер окна» - вас ждут доступные цены и отличное качество исполнения с гарантией.

Контакты: 8(930)783-04-42, 8(800)-550-53-55.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости