Магазин ЭЛЕКС празднует свой День Рождения: скидки для всех гостей праздника

Магазин ЭЛЕКС празднует свой День Рождения: скидки для всех гостей праздникаФото с сайта pixabay.com Автор: stevepb-282134

Зона батута будет рада приветствовать больших и маленьких посетителей! Сладкая вата, аквагрим для детей от лучших мастеров города! Мороженое для посетителей всего за один рубль и дегустация свежевыжатых соков. НУ и самое главное - скидки до 50%

В субботу, 20 июля, франчайзинговый магазин «ЭЛЕКС» на Новосёлов отпразднует день рождения. Начало в 10:00. Для гостей праздника подготовили конкурсы, призы и подарки, развлечения для детей и взрослых. 

В честь дня рождения магазина, покупатели получат скидки до 50% на бытовую технику. Так, телевизор HYUNDAI с диагональю 81 см обойдется рязанцам в 8 890 рублей, а стиральная машина Beko с загрузкой 5 кг — в 13 990 рублей. 

Самое время решить, какой техники не хватает в доме и совершить выгодную покупку. Приходите на наш праздник! — пригласили рязанцев. Магазин «ЭЛЕКС» на Новосёлов находится по адресу: улица Новосёлов, д. 21-а. 

Зона батута будет рада приветствовать больших и маленьких посетителей! Сладкая вата, аквагрим для детей от лучших мастеров города! Мороженое для посетителей всего за один рубль и дегустация свежевыжатых соков! Для взрослых гостей предлагаем попробовать новые виды зернового кофе и оценить работу топовых кофемашин, которые можно приобрести тут же! Ну и, конечно, скидки!

Скидки действуют с 19 по 28 июля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости