Автор проекта "Выгребная яма": предлагаю людям не быть свиньями

Автор проекта "Выгребная яма": предлагаю людям не быть свиньями

Александр Иночкин рассказал о своем видеопроекте

20 апреля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru На прошлой неделе внимание жителей Рязани привлекли видеоролики рязанца, который возмущен экологической ситуацией в городе. На видеозаписях показаны разные части города, заросшие отходами от жизнедеятельности человека.

Автор видео, Александр Иночкин, своими роликами решил обратить внимание рязанцев на то, во что, по его мнению, они превратили свой город. Видеоблогер назвал свой проект «Выгребная яма».  Кучи мусора возле кожевенного завода, грязные реки в ЦПКиО, свалки возле новостроек в Семчино – далеко не весь список мест, которые показал видеоблогер.

«Прежде всего хочу предложить всем людям не быть свиньями! Нужно уважать себя! Мы сами себя травим, а потом жалуемся на различные онкозаболевания», - говорит Александр Иночкин.

Кроме того, рязанец считает, что местные экологи недостаточно внимания уделяют проблемам с мусором.

«Рязанские экологи ничего не делают. Если бы они хоть что-то делали, то всякой ядовитой вони в Рязани было бы меньше! А теперь этот мусор, которого, кстати, в прошлом году было гораздо меньше, просто будет гореть ядовитым пламенем в разных частях города, засоряя атмосферу. Это собственно уже происходит», - подытожил видеоблогер.

Буквально несколько дней назад аккаунты Александра Иночкина в социальных сетях были заблокированы из-за большого количества жалоб пользователей. Александр активно распространял отснятые ролики, а равнодушные рязанцы приняли это за «спам». Но Александр не расстроился и выложил на обозрение свое послание жителям, в котором сообщил, что продолжит снимать ролики для своего проекта.

Вы оставляете после себя мусор? Оставьте свой комментарий под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости