Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий города

Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий городаФотография редакции Pro Город

В эти выходные можно посетить мастер-класс по танцам, выйти на утреннюю пробежку, а также посетить игротеку

Пятница, 21 июня

17:00 Dance day с Юлей Стрижковой в танцевальной студии Mad Flat
Для тех, кто хочет начать танцевать или подтянуть свой навык в танцах - в Рязани состоится отличный мастер-класс в студии MadFlat. Больше информации о грядущем мастер-классе в группе «ВКонтакте».

18:00 Праздник Летнего солнцестояния
21 июня на территории поселения Кедровый Рожок будет проходить праздник летнего солнцестояния (Иван Купала). В этот день, солнечный день самый длинный, а ночь самая короткая. Издавна наши предки отмечали эту точку. Наш праздник это попытка понять, почувствовать - природу,стихии, то что ощущали наши далекие родители. Как всегда будут песни, хороводы, игры, костер и купание. Приветствуется народная одежда или стилизация под неё. Больше информации тут.

19:00 День Рождения Виктора Цоя в клубе SVOBODA
21 июня вся мировая рок-общественность отметит день рождения Виктора Цоя.
Рязанский клуб SVOBODA в стороне не останется. В гостях московская кавер-группа HUGEE с большой программой, состоящей из лучших хитов группы КИНО. Информация о билетах тут.

Суббота, 22 июня

09:00 ParkRun
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

10:00 Еженедельная субботняя акция «Раздельный сбор мусора» возле 11-й больницы
23 марта
 - в районе «Дашково-Песочня» на ООТ «Городская больница №11» у магазина «Сорока» (Новоселов 26б) состоится раздельный сбор мусора в Рязани. Это экологическая акция направленная на переработку пластика. Любой желающий может прийти и сдать пластиковый мусор в переработку. Подробнее о сборе мусора можно почитать тут.

Рыбатлон. 2 этап
С 13:00 в Рязани на озере Жидень  - состоится турнир нового вида спорта, смеси рыбалки и бега! К участию приглашаются ВСЕ желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. Зарегистрироваться можно здесь :) 

Субботний разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному клубу.
Каждую субботу в 15-00

Воскресенье, 23 июня

12:00 Игротека "Играем с нами"
22 июня пройдет очередная большая игротека по лучшим настольным играм: актуальная классика игр со всего мира и новинки, которые совсем недавно появились в России. Записаться на игротеку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости