Грызуна Дегу выбросили в рязанский подъезд вместе с клеткой

Грызуна Дегу выбросили в рязанский подъезд вместе с клеткой

Брошенный Дегу нашел своего хозяина.

4 апреля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

Рязанка обнаружила брошенного грызуна, в подъезде своего дома, и быстро нашла ему нового хозяина, у которого как раз был День Рождения!

Сегодня, 4 апреля, в группе Новости Рязани ВКонтакте, Ирина Хорошилова сообщила о том, что в подъезде своего дома обнаружила грызуна, а, именно, Дегу.

«Шли домой и на лестничной площадке увидели клетку, а в ней зверек. Пройти мимо не смогли бы точно – такой маленький, хорошенький, сразу возникла мысль его пристроить! У себя оставить нет возможности, т.к. у нас живут две кошки, которые сразу заинтересовались новым жителем. Да и зверек показался таким грустным, стало жалко. Благо вода и корм были в клетке. Соседи сказали, что он стоит там с самого утра! В течение получаса мне написало человек 7 точно! Очень приятно, что рязанцы, такие отзывчивые! Люди готовы были приехать с другого конца города!»

 

Новый хозяин зверька очень быстро нашелся. Алексей Самсонов высказал свою позицию по поводу этого случая, с оставленным в подъезде зверьком:

«К этой ситуации я отношусь ни положительно, ни отрицательно. Надеюсь, причины такого поступка были веские! У меня дома, уже живет уже один Дегу, вот и будет пара ему. Думал, покупать, но тут такой случай! Главное, чтобы они подружились. У меня, как раз, сегодня День Рождения, можно сказать подарок!»

Как бы вы поступили в данной ситуации? Прошли мимо, или нашли новый дом "сироте" ?

Автор: Ярополк Шрамов.

Фотографии Ирины Хорошиловой.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости