Таксисты увольняются из службы "Максим"

Таксисты увольняются из службы "Максим"

Количество недовольных обвалом тарифов в городе Рязань растет

14 марта 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru Вслед за Иркутском, где бастующие таксисты содрали со своих автомобилей наклейки с логотипами службы такси «Максим», количество недовольных обвалом тарифов в городе Рязань растет. Водители негодуют, ведь в виду сильной конкуренции цены на такси и без того невысоки, а не за горами повышение цен на топливо, вызванное увеличением акцизов. Всё это на фоне отвратительного состояния рязанских дорог заставляет водителей такси «Максим» задуматься о переходе в другие службы или вовсе о смене рода деятельности. 

«Многих водителей не устраивают цены поездок. Бензин скоро подорожает, а тарифы повышать пока не собираются.» - сокрушается один из числа увольняющихся водителей.

Но если рассматривать экономическую ситуацию страны в целом, то вариантов более выгодного трудоустройства на данный момент не так уж и много, и водители это понимают.

«Все хотят зарабатывать больше, но если поднять цены – люди уйдут к конкурентам или вовсе на маршрутки пересядут, ведь у всех сейчас с заработком проблема - говорит Анвар, один из водителей такси «Максим». – Да и в другие службы такси устроиться сложнее, требования жёстче».

Отметим, что руководство компании ситуацию пока никак не комментирует.

В пресс-службе такси "Максим" сообщили следующее: "Информация о том, что водители прекращают сотрудничать со службой 
заказа такси «Максим», не соответствует действительности. В Рязани все
перевозчики продолжают работать с компанией в прежнем режиме."

Автор: Артур Бухаров

...

  • 0

Популярное

Последние новости