Сотрудники цирка «Корона» отрицают причастность к ночной прогулке тигра по парковке «Премьера» в Рязани

Сотрудники цирка «Корона» отрицают причастность к ночной прогулке тигра по парковке «Премьера» в Рязани

очевидцы заявляют о том, что дрессировщик был пьян

11 марта 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru Новость о тигренке, которого дрессировщик вывел прогуляться в ночь с 10 на 11 марта по парковке ТЦ «Премьер» продолжает обрастать подробностями: очевидцы заявляют о том, что дрессировщик был пьян, одному из рязанцев котенок порвал куртку (сфотографироваться с дикой кошкой предлагалось там же, на парковке, разумеется, не бесплатно). Известно, что на место приезжала полиция, но тигренка к тому моменту уже убрали. Стражи порядка провели беседу с сотрудниками цирка о недопустимости такого поведения. Фотографии, на которых видно те же рекламные баннеры, что висят на стенах ТЦ «Премьер», свидетельства нескольких рязанцев и появление полиции ночью на парковке говорят о том, что съемка проводилась именно в Рязани. Однако сотрудники цирка «Корона» отказываются признавать это. Ответом на вопросы нашего корреспондента о том, как подобное могло произойти и действительно ли дрессировщик был пьян, была одна фраза: «Нам ничего не известно, мы не в курсе. Никто не в курсе, до свидания». Похоже, руководство не сообщило работникам о том, что тигренка решено признать «своим», вот что сказал журналистам директор цирка Олег Плахтеев: 
 

- Тигренок наш, цирковой, ему всего три месяца. Наш сотрудник, который позволил себе выйти с хищником на улицу, понесет наказание. 

Понесет сотрудник наказание или нет, останется тайной, гастроли «Короны» в Рязани подходят к концу через два дня, а там, как говорится, поминай, как звали.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости