Топ 5 мест экстремальных свиданий от рязанского диггера

Топ 5 мест экстремальных свиданий от рязанского диггера

Сергей Бондаренко показал таинственные места для первых поцелуев

Весна уже наступила, пора приглашать девушек на свидания. Местный диггер Сергей Бондаренко рассказал порталу progorod62 где и чем можно удивить рязанских красавиц. Пригласить Сергея на свидание можно здесь. 

№ 1 Для меланхоликов

Полузаброшенный порт в Борках

Довольно меланхоличное место, река, корабли, высокие краны, природа, пристань...  С высокого причала открывается красивый вид на реку.. Бывать лучше либо в пасмурную погоду, либо на закате.

Как добраться: на 11 автобусе до "Ленты", потом пешком.

№2 Для романтиков

Конечная станции Рязанско-Владимирской узкоколейки.

Тут подходит девушка совсем не экстремальная, любящая природу, историю, романтичная. По дороге можно рассказать историю этой узкоколейки, заодно и историю строительства высоководного моста через Оку, взять с собой чай в термосе, для посещения вполне подходит ранняя весна, когда все просыпается, чувства в том числе. После долгой зимы так хочется выбраться за город.

Как добраться: Сначала доехать нужно до Шумаши, потом в сторону Заокского, потом на повороте налево в сторону Оки, и опять налево, ориентир - прямо напротив Орешка и идти вдоль берега направо. 

№3 Для экстремалов

 Веерное депо за Рязань 1.

Здесь уже девушка должна быть более экстремальной, придется пролезать в дырку в заборе, проходить через мост. Зато внутри веерного депо, много комнат, можно долго бродить, держась за руку, поговорить друг о друге, о планах на будущее.. В общем, всячески очаровать девушку, договориться о следующем свидании, либо более экстремальном, либо где-нибудь уже в области. Для первого поцелуя место тоже подходит.

Как добраться: от Вокзальной подняться на мост через железнодорожные  пути, дойти до конца и веерное депо будет видно слева от вас

№ 4 Для любительниц природы

Водопад на Листвянке

Гулять здесь лучше в солнечный день, чтобы насладиться бликами солнца на воде и теплым ветром в лицо. Добраться легко на автобусе, потом через гаражи немного пешком. Что конечно же тоже сближает) Для данного свидания подойдет любая симпатичная девушка) Уровень сложности - нулевой. Главное, чтобы девушка любила природу.  С собой возьмите  бутылочку воды, и что-нибудь перекусить. Говорить можно абсолютно о чем угодно, лишь слегка напрягая голос, чтобы перекрыть шум воды.

Как добраться: доезжаем до конечной в поселке Строитель, переходим на другую сторону проезжей части, идем через гаражи, и справа будет водопад.

№5 Для авантюристичных

Хлебозавод на Первомайской

. Для его посещения Хлебозавода лучше пригласить девушку, склонную к авантюрам, которая не прочь сходить в кино, но и от заброшенного здания тоже не откажется. Здесь требуется определенная осторожность. Хотя осторожность не повредит на любом объекте! Вот тут как раз можно поговорить о заброшенных романтичных местах Рязани, о своем хобби. Если девушка понравится, то назначить свидание в другом  интересном месте, а если нет, по пригласить в кино. Или все же брать камеру в руки и идти снимать свое кино, про места, которые хранят в себе множество тайн...

Как добраться: прямо за рестораном, если свернуть на улицу Пожалостина.

Куда вы приглашаете любимых на свидания? Расскажите в комментариях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости