Рязанцы уверены, что поджог новой автомойки был умышленным

Рязанцы уверены, что поджог новой автомойки был умышленным

Автомойка горела всю ночь


В пятницу, 16 октября в районе Московского шоссе, на новой автомойке начался сильный пожар. До самого утра 12 пожарных автомобилей тушили его. Очевидцы уверяют, что новое здание автомойки умышленно подожгли недоброжелатели.

Ночью, на автомойке возле Торгово Центра вспыхнул пожар. Свидетели происшествия тут же позвонили в МЧС. По мнению многих граждан, поджог был умышленным.

 

- Больше,конечно, склоняюсь к поджогу. Я даже на фото указал место обгоревшей стены по непонятным причинам. Плюс ко всему это случилось ночью, когда там уже никого не было, - рассказывает очевидец Владимир Поживилов.

- Это мойка только недавно открылась. Вроде 7 дней как поработала и уже сгорела. Не думаю, что это была случайность. Может быть конкуренты постарались? Но не хочу ничего утверждать, всякое может быть, - поделился еще один очевидец происшествия Николай Облухов.

В пресс-службу регионального МЧС от рязанцев поступило сообщение о происшествии.
 

- На пульт диспетчера в 1 час 10 минут поступил звонок о пожаре на Московском шоссе в городе Рязани. Сначала на пожар выехали 5 машин, затем к ним присоединились еще 7 . Только ранним утром, в 7:55 пожар был полностью потушен. К счастью, пострадавших нет.

 

 

 

Фотографии Владимира Поживилова, Григория Ряховского и пресс-службы МЧС России по Рязанской области

...

  • 0

Популярное

Последние новости