"Стадион был забит под завязку" - рязанский болельщик поделился впечатлениями о матче "Португалия - Иран"

"Стадион был забит под завязку" - рязанский болельщик поделился впечатлениями о матче "Португалия - Иран"Фотография с личной страницы Андрея Ровнова

Рязанский болельщик Андрей Ровнов поделился впечатлениями о фан-зоне, о стадионе о матче

О билетах

Билеты купить очень сложно. Вся процедура покупки проходит через официальный сайт ФИФА. Перекупить билеты невозможно - они именные. Если ты идёшь сдавать билет обратно, то он должен пройти длительную операцию сдачи, а ФИФА уже после будет решать, когда сданный билет вновь выставлять на продажу.

Об игре

Побывать удалось только на игре «Португалия - Иран». Стадион был забит болельщиками под завязку. Игра была сверх эмоциональная. Много опасных моментов. Пенальти, штрафные, опасные моменты – всё это держало 40 тысяч зрителей в напряжении до конца матча. После игры, болельщики отправились в близлежащие бары. 

О фан-зоне

Очень жаль, что официальных фан-зон в Рязани нет. Мы ездили в московскую фан-зону на Воробьёвых горах. Выезжали мы за 7 часов до начала матча. Приезжать туда нужно заранее, а то может попросту не хватить места.

Об эмоциях

Это эйфорическое чувство быть в центре событий – на стадионе. Ощущается исключительно дружеская атмосфера. Это очень хорошо, что людей объединяет футбол. В очередной раз, Чемпионат мира доказал, что границ между людьми не существует!

...

  • 0

Популярное

Последние новости