СМС-жалобы рязанцев уходящего года: проблемы с питанием и мусор в подъезде

СМС-жалобы рязанцев уходящего года: проблемы с питанием и мусор в подъезде

Жалобы жителей

30 декабря 2015 - Новости Рязани | progorod62.ru 

Неужели
с нового года не будет джинсов и дубленок из Турции?  Во что реально одеться?

Возле клуба ТПКО на улице Пирогово не работало освещение. Пешеходные переходы утонули в темноте.

Перед новым годом увидел, как двое молодых людей вынесли на помойку около 200 книг в очень хорошем сосоянии.Там была фанатастика, классика, книги за которыми мы раньше стояли в очередях. Люди, до какого невежества мы дожили?

 

На улице Сельских строителей д. 4 три дня не было отопления по одному из стояков. Кому-то стало жарко, и он просто отключил стояк.

На улице Станкозаводская д. 32 на 8-9 этажах уже несколь лет лежит строительный мусор. Тот кто виновен в этом не хочет убирать его. Кто их может заставить?! 

В Канищево по улице Интернациональной 13 с утра пьет народ во дворе на детской площадке. После них всегда остается мусор. Это же безобразие! Дети с утра идут в школу и видят это. 

На улице Нововселов в  поликлинике №7 всегда был раздаточный пукт молочного питания. Малоимущим семьям и многодетным мамам выдавали беспалтное питание для детей. Но с 1 января его собираются закрыть! Нас очень волнует эта проблема! 

На улице Коломенская д 3  заварили мусоропровод. Пенсионеры вынуждены ходить через проезжую часть, чтобы выкинуть мусор! А ведь не каждый может нормально передвигаться. Что делать с этой проблемой? 

В Недостоево уже неделю в районе стоит елка без единой игрушки!!! Неужели было сложно хоть немного ее украсить?

Советская армия 12 кв 34 не работает полотенце сушилка вот уже 2 месяца. Уже не знаю, что делать. В управляющей компании мне ничего не говорят. За что я плачу? 

Фото из архива Pro Город 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости