16 января в России пройдут похороны жертв крушения Ту-154

16 января в России пройдут похороны жертв крушения Ту-154фото из архива Pro Город

Большинство погибших в результате авиакатастрофы над Черным морем будут похоронены сегодня, 16 января, в разных регионах Российской Федерации

По просьбе родственников похороны состоятся в разных регионах и в разное время, — говорится в сообщении «Первого канала».

Так, на Федеральном военном кладбище в подмосковных Мытищах будут похоронены 50 жертв авиакатастрофы самолета Миноброны. Большинство — это артисты ансамбля имени Александрова, сообщает  ИА REGNUM.

Добавим, что прославленного художественного руководителя ансамбля Валерия Халилова похоронят в городе Киржаче Владимирской области. А Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза, будет погребена на Новодевичьем кладбище в Москве.

Как ранее сообщалось,  самолет Ту-154 Минобороны рухнул в Черное море спустя короткое время после вылета из Сочи 25 декабря 2016 г. 92 человека, находившиеся на борту воздушного судна, погибли. Это артисты Ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова, сотрудники СМИ, доктор Елизавета Глинка, начальник департамента культуры Минобороны Антон Губанков, 8 членов экипажа.



 

...

  • 0

Популярное

Последние новости