В Рязани спасателей поздравили с профессиональным праздником

В Рязани спасателей поздравили с профессиональным праздникомФото: ИД "Пресса"

В Рязанской областной библиотеке имени Горького состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню спасателя. На нем присутствовали депутаты, представители различных ведомств, администрации и регионального правительства, включая начальника ГУ МЧС Алексея Жукова, зампреда правительства Анну Рослякову и министра по делам гражданской оброни Александра Куренко.

На мероприятии был представлен фильм о работе спасателей в 2023 году, после его просмотра собравшиеся поздравили сотрудников МЧС.

«От имени губернатора Рязанской области, от себя лично поздравляю с Днём спасателя. Эту профессию можно приобрести, но важно никогда не останавливаться. И коллектив главного управления МЧС никогда не останавливается, постоянно совершенствует свои знания и навыки, как этого требует время. Сегодня мне хотелось бы сказать слова благодарности всей нашей системе, в том числе муниципальным коллегам, на которых тоже лежит большая ответственность», в – отметила Анна Рослякова.

Глава ГУ МЧС Алексей Жуков подчеркнул, что ведомство выполнило основные задачи в этом году в полном объеме. В заключение мероприятия лучшие спасатели региона были отмечены наградами, которые вручали почетные гости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости