Скоропостижно скончался известный актер сериала "Друзья"

Скоропостижно скончался известный актер сериала "Друзья"Скриншот сериала "Друзья"

Умер известный в России и в зарубежных странах актер Мэттью Перри. Культовая звезда сериала "Друзья". Мужчина скончался на 55 году жизни. Сообщает 29 октября 2023 года РБК.

Мэттью Перри был одним из главных героев сериала "Друзья". Роль Чендлера Бинга скромного и юморного молодого человека принесла всемирную славу Перри. Актер скоропостижно погиб  в недавно приобретенном доме. Мужчина сходил на тренировку 28 октября 2023 года и вернулся домой. Актер отправился в джакузи, где его настигла смерть. Тело обнаружили помощники, когда Мэттью не открывал дом. Для взлома дверей пришлось вызывать спасателей. По предварительной информации портала thevoicemag, лекарственных или запрещенных веществ звезда не принимала. Насильственные следы гибели тоже обнаружен не были. Одной из вероятных причин называют остановку сердца или, что актер утонул.

Напомним, в Рязани пассажир маршуртки пострадал при попытке сесть в транспорт. Мужчину протащило по дрроге. Ранее мы публиковали, что в Рязани внезапно стало плохо человеку. ЧП случилось на глазах очевидцев на улице Почтовой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости