В Рязанской области экс-главврача подозревают в расходовании 2,3 миллионов рублей

В Рязанской области экс-главврача подозревают в расходовании 2,3 миллионов рублейФото из архива progorod. К публикации отношения не имеет

Бывший главный врач в одном из медучреждений Рязанской области стал фигурантом уголовного дела. Медика подозревают в расходовании бюджетных средств не по назначению. Сообщает 30 июня 2023 года региональное СУ СК России.

Следователи выяснили, что в 2022 году в медицинское учреждение Клепиковского района поступили средства на зарплату медиков и других сотрудников учреждения. Кроме этого "пропали" и профсоюзные взносы. Общая сумма по делу насчитывает 2,3 миллиона рублей. Именно эта часть субсидии была израсходована не по назначению. Расследование нецелевого расходование бюджетных денег завершено. Суд назначит наказание экс-главному врачу.

Напомним, в перинатальном центре в Рязани сменили главного врача после гибели младенца. Мама погибшего ребенка прокомментировала кадровые перестановки в больнице. Ранее мы публиковали, что в Рязани ученик четвертого класса держит в страхе учителей. Дети бояться ходить в школу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости