Еженедельная рубрика Instagram: на кого подписаться в Рязани?

Еженедельная рубрика Instagram: на кого подписаться в Рязани?Лиза Васюшкина

Progorod62 каждую неделю находит красивые и интересные профили, на которые рекомендует вам подписаться

Социальная сеть Instagram с каждым днем набирает обороты. И каждый, кто использует это приложение, задается вопросом: "На кого же подписаться?"

Топ 5 профилей рязанцев:

1. @cakes_from_annette - девушка в информации о себе пишет так: Мама, жена и кондитер. Аня, да ты еще и отличный Инстаграммер! Рекомендуем посмотреть ее фотографии.

 

 

2. @victoriakostikova - progorod62 увидел этот профиль из-за того, что девушка отметила нас. Нужно отметить, что фотографии этого пользователя наполнены красками. Рязанка фотографирует не только наш город, но и другие красивые места.

 

 

3. @alexey_nuts - и снова в нашей еженедельной подборке мужчина. Алексей мастерски фотографирует архитектуру города, еду и делает необычные селфи. На это стоит взглянуть.

 

 

 

4.@ollechka87 - вы знали что такое фудблогер? Это человек, который умело фотографирует еду. Пальчики оближешь.

 

 

 

5.@eleonora_leks - вы только посмотрите с каким теплом девушка преподносит свои фотографии. Уют, цвета, много эмоций и позитива - все это вы найдете именно на этой страничке.

 

Кстати, не забывайте подписываться и на наш Instagram. Ежедневно наша страничка пополняется интересными рязанскими новостями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости