В Рязани пожилой извращенец подсаживается к спящим пассажиркам в транспорте

В Рязани пожилой извращенец подсаживается к спящим пассажиркам в транспортеФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Жертва незнакомца рассказала о ЧП в социальных сетях

Жительница Рязанской области пожаловалась в социальных сетях на извращенца, который орудует в общественном транспорте. Пост появился 14 января 2023 года в паблике ВКонтакте "Подслушано Ряжск".

По информации жительницы пожилой мужчина ездит на электропоезде Рязань – Ряжск. Предположительно садится в Кораблино на первые рейсы электрички. В руках бывает пакет, а через плечо висит сумка. Ведет себя подозрительно, постоянно оглядывается и осматривается. Возможно так выбирает "новый объект". При этом пользуется случаем заняться разными извращениями. Выбирает спящую пассажирку и подсаживается к девушкам со своими склонностями к онанизму.  Автор поста рассказала, что сама стала случайной жертвой. До сих пор чувствует отвращение от произошедшего. Особенно рязанка предупреждает девушек, что стоит быть внимательнее в общественном транспорте. 

Напомним, в Рязани жители вычисли "нору", в которой любят тусоваться местные извращенцы. Разглядывают прохожих и занимаются своими развлечениями. Ранее мы публиковали, что рязанка гуляла без брюк по городу. Погода была прохладной и прохожие удивлялись.

...

  • 0

Популярное

Последние новости