В 8:00 утра жители домов услышали крики о помощи

В 8:00 утра жители домов услышали крики о помощи

Ранним утром в воскресенье в социальных сетях Рязани стали появляться сообщения, о том, что в районе поликлиники №7 в Дашково-Песочне раздавались громкие крики женщины с просьбами о помощи.

 

«Сегодня в 8.00 в районе остановки детской поликлиники 7 в Песочне очень громко и долго кричала женщина.Слышны крики о помощи.Когда выскочил из дома уже ничего не было.Может кто что видел»

 

Progorod62.ru нашел сына женщины, на которую было совершенно нападение. Молодой человек, которого мы пока не называем, рассказал нам следующее:

 

Моя мама шла в церковь в районе 8:00 утра, навстречу ей шел мужчина лет 35 и начал требовать деньги, мама сначала не поняла чего он хочет, а когда хотела полезть в сумку, он ударил ее 2 раза по лицу. Она кричала, звала помощь но на остановке никто даже не помог. Когда она выбежала на дорогу, из стоявшей маршрутки мужчина на него крикнул «удавлю!», и только тогда он спокойно развернулся и тихим шагом спокойно пошел. У мамы остались синяки на руках и на лице.

 

Нападение произошло на остановке, что напротив магазина «Алина» на стороне церкви. 

Приметы нападавшего: рост примерно 180-190см, худощавый. Был в светлой куртке, в руках зонт и белый пакет. Чисто одет, славянской внешности (предположительно). После нападения отправился в сторону 4 стоматологии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости