Несколько рязанских автобусов поменяли маршрут: жители Олимпийского городка будут довольны

Несколько рязанских автобусов поменяли маршрут: жители Олимпийского городка будут довольныФото редакции Pro Город, все права защищены

Рязанская мэрия информирует горожан об изменении маршрута популярных автобусов. Теперь маршрутки №62 будут обслуживать и жителей Олимпийского городка.

С 16 сентября путь следования автобусов №62М2 и №62аМ2  продлят до Олимпийского городка, а их количество на маршруте увеличат на 5 единиц. До городка маршрутки будут ехать по улицам Кальная, Касимовское шоссе, Тимуровцев, Зубковой, а обратно - по улицам Тимакова, Новоселов, Тимуровцев. Организуют новые остановки на Тимуровцев в районе дома №5к5 и на Новоселов в районе дома №5.

Мэрия дополнительно уточняет, что автобусы №65М2, 65аМ2 и 65бМ2 будут следовать до ДПР-5. В маршрут войдут улицы Новоселов, Шереметьевская, Песоченская с остановками «Сбербанк», «ул. Новоселов, 54», «ул. Новоселов, 60», «Дубовая Роща», «Песоченская ул.». Количество автобусов на маршруте - 14 единиц.

Ранее мэрия сообщила, что музей СССР наконец-то переехал. Теперь он находится на улице Вокзальной и ждет посетителей. Кстати, об искусстве - рязанцев разочаровал новый арт-объект в районе остановки "Дом Художника".

...

  • 0

Популярное

Последние новости