«Отключили на неделю, а воды нет уже месяц»: рязанцы жалуются на долгое отсутствие горячей воды

«Отключили на неделю, а воды нет уже месяц»: рязанцы жалуются на долгое отсутствие горячей водыФото редакции Pro Город. Все права защищены.

В подрядной организации сообщили, что всему виной проблемы с поставкой трубы

Летнее отключение горячей воды всегда приводит в бешенство. Связано это в первую очередь с проведением ремонтных работ на водоводе и обслуживании водонагревательных котлов. Но когда работы затягиваются, и тёплая вода долгое время не бежит по кранам горожан - это приводит к жалобам в рубрику «Народный контроль». 

С проблемой долгого отключения горячей воды столкнулись жители дома №53к1 по улице Дзержинского.

В нашем доме отключили воду 13 июля. Обещали дать 27 июля, потом перенесли на 10 августа. Сегодня уже перенесли на 15 августа. Мы целый месяц без горячей воды, - в рубрику «Народный контроль» жалуется Светлана Фролова.

В РМПТС сообщили, что на данном участке работает подрядная организация, которая не успела выполнить все работы в срок. 

На участке в районе дома Дзержинского, 53к1 работает подрядная организация. У них произошли форс-мажорные обстоятельства, которые не позволили в срок выполнить все работы по замене трубы. На данный момент, дата завершения работ - 15 августа, - прокомментировали в диспетчерской РМПТС.

В подрядной организации также прокомментировали ситуацию. По словам диспетчера, всему виной - задержка с поставкой трубы.

Наши мастера не смогли во время приступить к замене трубы, потому что задержалась её поставка. Из-за подорожания металла появились проблемы с наличием нужных труб на складе у поставщиков. На днях нам наконец привезли трубу и за пару дней наши специалисты её установят. К понедельнику мы завершим затянувшиеся работы и дадим горячую воду, - прокомментировали в подрядной организации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости