Ваш ребенок – будущий Рокфеллер: курсы предпринимательства для детей в Рязани

Ваш ребенок – будущий Рокфеллер: курсы предпринимательства для детей в РязаниФото предоставлено рекламодателем

Каждый родитель мечатет о том, чтобы у его ребенка было блестящее обеспеченное будущее. Только как это сделать? Как создать такие условия, чтобы ребенок смог развивать свой талант и при этом зарабатывать? Этому обучают на курсах по развитию бизнес-мышления и лидерских качеств. «Фабрика-Дети»  - федеральный проект подготовки будущих бизнесменов.

В Рязани такие курсы проходят в торговом доме «Барс» на Московском шоссе. В копилке проекта – уже 750 выпускников в возрасте от 8 до 18 лет. Наставники проекта – умелые, опытные предприниматели, которые придумывают самые разные задания для юных учеников. Дети учатся придумывать стартапы, подсчитывать прибыль, учитывать издержки и разрабатывать план монетизации. В ход идет все – от продажи товаров ручного изготовления (свечей, мыла) до изготовления слаймов.

Обучение идет через действие: всего лишь 20% теории  и 80% веселой практики. Ребята играют, ходят на тренинги, экскурсии на заводы, общаются с бизнесменами. Оставьте заявку по этой ссылке и получите бесплатную консультацию с детским тренером и автором курса.

Адрес: ТД "Барс", Московское шоссе, 5А. 3 этаж
Телефон: +7 491 220-29-89
Инстаграм@fabrikadeti.ryazan
ВКvk.com/fabrikadeti.ryazan

...

  • 0

Популярное

Последние новости