Дай лапку: Честер, Найда и Маффин ищут новую семью

Дай лапку: Честер, Найда и Маффин ищут новую семьюФото из группы "Мини-приют «Путь Домой» г. Рязань"

Приглядитесь к этим усатым мордашкам - возможно, найдете нового друга

Дай лапку - рубрика, в которой бесприютным животным ищут дом. Практически каждая кошка или собака в этой рубрике испытали в своей жизни предательство, боль и голод. Вы можете показать им новую жизнь, где тепло, ласка и забота - постоянные спутники. А они в ответ покажут вам свою любовь. Приглядитесь к этим усатым мордашкам - возможно, в этой рубрике вас ждет новый друг.

Честер, 2,5 года

Молодой красавец с вполне неплохими охранным качествами. К своим же Честер очень дружелюбен и крайнелюбит внимание. К поводку приучен, обработан от паразитов, привит, кастрирован, здоров. Он подойдет как для частного дома, так и для квартиры. Требования к будущему хозяину - старше 25 лет,  договор с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы.

89209759511, 89605776777 (WhatsApp)

Найда, 7 месяцев

7-ми месячная девочка Найда - очень добрая, спокойная и послушная. Она охотно ходит на поводке и ладит с кошками и маленькими детьми. У Найды очень приятная на ощупь шерсть, мягкая и шелковистая. Она стерилизована, обработана от клеща, привита от вируса бешенства и имеет ветпаспорт.
Девочка готова для проживания в квартире, вариант на цепь даже не рассматривается.


89206380347

Маффин, 1,5 года

За таким котом должна стоять очередь, но почему-то он сидит в клетке в стационаре один. Этому шикарному, ласковому коту так  не хватает ласки и внимания... Маффин кастрирован и обработан от паразитов, но, к сожалению, по состоянию здоровья он может быть единственным котом в семье. Впрочем, чувствует он себя великолепно, ничего его не беспокоит - кроме одиночества и отсутствия внимания.

89610110022 

Трейси, 8 месяцев

Трейси - само очарование. Очень спокойная, добрая, сообразительная, общительная, но при том ненавязчивая. Очень хорошо чувствует настроение своего человека, находится всегда рядом. Совершенно не шумная, по пустякам не лает. Знает поводок, очень любит гулять. Только в добрые руки, строго не на цепь. Есть все прививки и обработки, ветпаспорт.

89038388031, 89106459640

Бетти, 3 месяца

Бетти совсем ещё малышка, но уже успела повидать в жизни лиха. Сначала хозяева выкинули её как мусор, сильно болела, чуть не погибла, но ей повезло, только семьи у неё пока нет. Привита, обработана от паразитов. Эта здоровая, игривая, ласковая девочка вырастет небольшой, стройной, короткошерстной собачкой. Она уже приучена к пеленке, очень чистоплотная и аккуратная.

+79588298420,  +79156151566

Гаврюша, 1 год

Гаврюша ищет себе любящих хозяев. Он активный и игривый, очень ласковый, ориентирован на людей, хорошо контактирует с другими собаками, проявляет охранные функции. Полностью привит, кастрирован, отдаётся по договору ответственным людям, не на цепь, с ненавязчивым отслеживанием судьбы!

89106102565     

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости