О чем говорит Рязань

О чем говорит Рязань

21 июля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

Часто замечаю в маршрутках объявления с ошибками.

 

Водители! Хватит нарушать! Каждый день по пути на работу вижу аварии, о себе не думаете, подумайте о других

 

Сегодня мужик чуть не сбил дорожного рабочего. Тот просто вышел на дорогу, не обращая внимания, что на него едет машина. А что, он же в жилетке и занят своими делами! Бог дороги!

 

Бесят бабки с цветами, которые выслеживают парочки вечером. Подойдут и начинают: "Купите девушке цветы!".

 

На Московском возле Молодежного рынка убрали табло. Теперь непонятно, поставят обратно или нет. А ведь за это город платил деньги.

 

Люди, научитесь нормально фотографироваться. Посмотрите какие у вас нелепые фотографии в соцсетях.

 

Ужасно шумят соседи, вызывали полицию, но к их приезду уже все было тихо. Нам сказали, что ничем помочь не могут, нарушения нет. И так почти каждый день.

 

На прилавке с мясом наледь смотрится как старый засохший жир, отвратительное зрелище.

 

Раздражают бабки которые заходят в полупустой троллейбус и встают именно рядом со мной. Это такое воспитание советское? Заставить встать того, кто помоложе, хотя сесть есть куда.

 

Люди, зачем вы заводите животных, если выбрасываете их потом?

 

В Рязани стало больше крепких детей, одно время мамаши таскали за собой одних рахитиков.

 

В городе невозможная духота, а от машин еще хуже. Давайте перестанем пользоваться личным транспортом хотя бы на день.

 

Хотела купить ребенку конфет, долго ждала продавца, она "сидела" в телефоне, нас видела. Пришлось позвать ее. Увидев купюру в 100 рублей (не 1000!!!),она сказала,что нет сдачи,послала меня менять деньги.

 

Как дождь, приходится шлепать по лужам, так противно.

 

На Подбелке мужики пили кофе поставив чашки на винтажную табуретку. Это было так мило.

 

Летом невозможно работать! Я водитель и мне постоянно кажется, что все красивые девушки повлекут за собой дтп. Мне так и кажется, что я врежусь в дерево или на бардюр заеду при виде красивой девушки. 


Где я могу найти в Рязане Муржзкую мантию??? Помогите.

 

Как прекрасно быть девушкой задрота! У моего милого скоро открывается очередной сервер какой-то там игры, и он будет круглые сутки там торчать, а у меня - куча свободного времени! Ни прибирать не надо, ни готовить, можно заниматься фитнесом, ходить в кружки, клубы и на свидания с нормальными мужчинами - а он ничего не замечает. Недавно вот насосала на машину (вечера не провожу зря), а ему сказала, что премию дали+накопления, так этот прыщ порадовался за меня и дальше свои наушники надел. Не бросаю его потому, что квартиры своей нет в Москве, снимать дорого, да и вообще с таких тупиц надо брать по-максимуму. Мужчине тридцать лет, а он эльф! анон

...

  • 0

Популярное

Последние новости