МИРовая скидка в маршрутках и троллейбусах: как получить в Рязани

МИРовая скидка в маршрутках и троллейбусах: как получить в РязаниФото редакции Pro Город, все права защищены

При каких условиях в общественном транспорте можно ездить за 19 рублей?

Стоимость проезда на общественном транспорте в Рязани – 23 рубля. Человек, который на нем передвигается, совершает минимум две поездки в день – на работу или учебу и домой. Представим, что этот среднестатистический человек работает или учится пять дней в неделю. Значит, он совершает минимум 10 поездок в будни за 460 рублей. Добавим, что в месяц человек проживает примерно четыре рабочих недели, и итоговая сумма получается 1840 рублей. А если учесть и поездки в выходные – мало ли, куда может понадобится добраться на общественном транспорте! – то эту сумму можно смело округлять до 2 тысяч рублей…

Как снизить расходы на поездки на 20%? Если вы являетесь держателем карты «Мир», то вы можете здорово сэкономить на общественном транспорте. Расплачиваясь этой картой в троллейбусе, автобусе или маршрутке, оборудованными терминалами бесконтактной оплаты, вы отдаете за поездку не 23 рубля, а 19 рублей.

Как только вы на несколько секунд приложите бесконтактную карту к терминалу, с вашего счета уже со скидкой спишется сумма проезда. И сэкономленные деньги можно будет потратить на билеты в кино, несколько чашек кофе, необходимые лекарства или подарки для близких.

Эта акция действует в Рязани до 31 декабря 2020 года. Поэтому экономьте, пока есть возможность. Акция запущена совместно  со Сбербанком и оператором рязанской автоматизированной системы оплаты проезда (АСОП) – ООО «Ресурсы партнеров Рязани» при поддержке администрации города Рязани.

– До конца этого года скидка по карте «Мир» при оплате проезда в общественном транспорте действует в нескольких городах России. В некоторых из них такую акцию мы запустили уже повторно и видим, что популярность бесконтактной оплаты проезда там постоянно растет, – рассказал коммерческий директор платежной системы «Мир» Максим Лазырин.

По всем вопросам обслуживания карты «Мир» необходимо обращаться в банк, выпустивший карту. Если ваша карта не является бесконтактной, вы также можете обратиться в свой банк для ее перевыпуска.

– В Рязани внедрили автоматизированную систему оплаты проезда, и поэтому мы смогли провести эту акцию В дальнейшем планируем и дальше помогать людям экономить при поездках, – генеральный директор АСОП «Ресурсы партнеров Рязани» Елена Захарова.

Внимание: скидка действует только при оплате проезда картой «Мир

...

  • 0

Популярное

Последние новости